Контакты:

Агентство чистоты "Эко-Клин”
Телефон:  +7(919)435-63-33
Запросы и коммерческие предложения
E-mail: prof@oskol-clean.ru

Химчистка салона автомобиля

Салон автомобиля быстро загрязняется – сиденья от их постоянной эксплуатации, перевозки животных или детей в машине, от еды в салоне автомашины, пролитых напитков, пепла от сигарет и т.п. В автосалонах, автомойках проводится такая химчистка, но там часто образуются большие очереди на эту услугу. Специалисты нашей компании помогут вам сэкономить силы и время – приехав к вам на стоянку, в коттедж или гараж, они быстро и качественно выполнят химчистку вашего автомобиля.



В процессе химчистки салона очищаются внутренние тканевые, пластиковые, кожаные, ковровые, виниловые, резиновые и металлические покрытия, полируются и кондиционируются. В результате химической чистки салона создается и закрепляется грязеотталкивающий слой, устраняется неприятный запах, производится защита от лучей солнца, выгорания и трещин.



Химчистка салона автомобиля - это комплекс работ по восстановлению первоначальных свойств пластиковых, тканевых и кожаных деталей, а также очистка салона от стойких загрязнений пятен и следов курения



Дезинфекция салона производится обработкой салона специальным раствором, который также удаляет запахи никотина, устраняет неприятные органические запахи, оставляя после применения, запах чистоты, обладает бактерицидным и гигиеническим действием.